Соревнования

                                                                         План-календарь

                               участия в спортивных мероприятиях спортсменов СШОР на 2017г.

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Классы яхт, участники

        1.             

Лыжня России

февраль

Челябинск

Спортсмены СШОР

        2.             

Первенство СШОР по лыжным гонкам

28.02

СШОР

Спортсмены СШОР

        3.             

Первенство СШОР по н\теннису

24 - 30.03

СШОР

Спортсмены СШОР

        4.             

Первенство СШОР по ОФП

апрель

СШОР

Спортсмены СШОР

        5.             

Кубок России «Сочинская регата»

22-30.03

Сочи

Подготовка к отборам на спартакиаду

        6.             

Отборочные всероссийские соревнования в сборную РФ-квалификация на спартакиаду

30.04 - 7.05

Таганрог

О, С, Зум-8, L-4.7, LR, 420, 29-er, Техно

        7.             

Городская регата «Надежды Челябинска» (отбор на спартакиаду области)

май

Челябинск

О, С, Зум-8, ЛМ, ЛР, Л

        8.             

Кубок «Коматэк»

18 - 22.05

Екатеринбург

Матчевые гонки

        9.             

Спартакиада Челябинской области

 

18 - 22.05

Челябинск

О, С, Зум-8, L-4.7, 420, Лм, ЛР

      10.           

Всероссийский Кубок Ф. Конюхова

4 - 9.06

Миасс

 О – сборная города.

      11.           

Кубок области

 

Снежинск

О, С

      12.           

Паруса России

12.06

Челябинск

Квалификационные гонки

      13.           

Финал спартакиады спортивных школ России

13 - 20.06

Таганрог

 О, С, Зум-8, L-4.7, LR, 420, 29-er

      14.           

Поволжская регата

24 - 30.06

Тольятти

О, С, Z-8, L-4.7, LR, L, 470, 420,29-er, 49-er, ЛМ, ЛР, Л

      15.           

Кубок области

2 - 6.07

Озёрск

Оптимист

      16.           

Первенство города (отбор на первенство области и первенство УФО)

7 - 10.07

Челябинск

 C, Z-8, L-4.7, Л-м, ЛР, Л.

      17.           

Первенство  УФО

26 - 31.07

Челябинск

 Кадет, Лм, ЛР, 420, L-4,7, LR

      18.           

Первенство УФО

19 - 25.07

Екатеринбург

Оптимист, Зум-8

      19.           

Первенство области (отбор на первенства  России)

5 - 9.07

Челябинск

Оптимист, С, Зум-8, L-4.7, Лм

      20.           

Чемпионат Челябинской области (отбор на первенства и Чемпионаты России)

29 - 31.07

Челябинск

LR, ЛР, Л, Финн, 470, 420, Торнадо

      21.           

Чемпионат УФО (отбор на чемпионат РФ)

3 - 7.08

Челябинск

ЛР, Л, Финн, 470

      22.           

Первенство России

10 - 14.08

Екатеринбург

Матчевые гонки

      23.           

Чемпионат и Первенство России в национальных классах яхт

По назначению

По назначению

ЛМ, ЛР, Л, 420, Европа, LR(муж.)

      24.           

Первенство России

По назначению

По назначению

О, С, Зум-8

      25.           

Первенство России по командным гонкам

28.08 - 1.09

Таганрог

О, С,  Зум-8

      26.           

Чемпионат России по матчевым гонкам

 

Екатеринбург

Рикошет- 747

      27.           

Международный Университетский кубок

18 - 21.08

Москва

Снайп, Финн

      28.           

Первенство России в классе Финн

По назначению

По назначению

Финн

      29.           

Кубок области

2 - 4.09

Снежинск

Финн

      30.           

Первенство России в олимпийских и международных классах яхт

По назначению

По назначению

L-4.7, LR, L, 420, 470, 29-er, 49-er,  Накра

      31.           

Квалификационные соревнования

10 - 11.09

Челябинск

О, ЛМ

      32.           

Кубок области

сентябрь

Миасс

О, С

      33.           

Кубок города

22-25.09

Челябинск

ЛМ, Финн, 470, ЛР, Л

      34.           

Кубок области

22-25.09

Челябинск

ЛМ, Z-8

      35.           

Кубок СШОР

октябрь

Челябинск

О, С, Зум-8, ЛМ, ЛР

      36.           

Чемпионат России

По назначению

По назначению

Олимпийские классы

      37.           

Тренировочное мероприятие

28.10 - 12.11

Геленджик

 L-4.7, LR, L, 470, 420, 29-er.

      38.           

Кубок России «Черноморская регата»

22 - 30.11

Сочи

Олимпийские классы, 29-er, L-4.7, 420