Основные сведения

Дата создания спортивной организации: 
15 февраля 1996 года

Учредитель спортивной организации: 
Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Адрес спортивной организации: 
454046, г. Челябинск, ул. Хуторная, 31.

Режим, график работы: 
Понедельник    8.00 - 20.00
Вторник     8.00 - 20.00
Среда    8.00 - 20.00
Четверг    8.00 - 20.00
Пятница     8.00 - 20.00
Суббота    9.00 - 20.00
Воскресенье    9.00 - 20.00

Контактный телефон: + 7 (351) 214-03-24
Адрес электронной почты: parusnik74@mail.ru

Расписание

тренировочных занятий в СШОР по парусному спорту

на 2019 год 

Тренер

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Нагрузка

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.  

        Созыкин В.А.

ВСМ

16.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 10.00

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

15.00 − 19.00

СШОР

8.00 − 10.00

12.00 − 16.00

СШОР

32

ССМ

 

8.00 − 10.00

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

15.00 − 19.00

СШОР

8.00 − 10.00

12.00 − 16.00

СШОР

2.

      Николаев С.В.

ВСМ

 

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

15.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

15.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

15.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

16.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

16.00 − 20.00

СШОР

32

НП - 3

 

15.00 − 17.00

СШОР

 

 

 

10.00 − 13.00

СШОР

10.00 − 13.00

СШОР

8

НП - 2

 

15.00 − 17.00

СШОР

 

 

 

10.00 − 13.00

СШОР

10.00 − 13.00

СШОР

3.

     Быков М.И.

ССМ

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

8.00 − 9.00

17.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

бассейн

8.00 − 12.00

СШОР

28

НП - 3

 

8.00 − 10.00

СШОР

8.00 − 10.00

СШОР

8.00 − 10.00

СШОР

 

 

12.00 − 14.00

СОШ №130

8

НП - 2

 

8.00 − 10.00

СШОР

8.00 − 10.00

СШОР

8.00 − 10.00

СШОР

 

 

12.00 − 14.00

СОШ №130

НП - 1

 

 

 

15.00 − 17.00

СШОР

 

14.00 – 16.00

СОШ №130

14.00 – 16.00

СОШ №130

6

 4.

      Рытая Л.В.

НП - 1

 

14.00 − 16.00

СШОР

14.00 − 16.00

СШОР

14.00 − 16.00

СШОР

 

 

 

8

НП - 2

 

14.00 − 16.00

СШОР

14.00 − 16.00

СШОР

14.00 − 16.00

СШОР

14.00 − 16.00

СШОР

 

 

ТЭ - 1

 

16.00 − 19.00

СШОР

16.00 − 19.00

СШОР

16.00 − 19.00

СШОР

16.00 − 19.00

СШОР

 

 

18

ТЭ - 3

 

16.00 − 19.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

16.00 − 20.00

СШОР

 

11.00 − 14.00

СШОР

5.

    Яшин В.В.

НП - 1

 

 

 

9.00 – 11.00

СШОР

 

14.30 − 16.30

СШОР

10.00 – 12.00

СШОР

6

ТЭ - 1

 

 

16.30 − 19.30

СШОР

16.30 − 19.30

СШОР

16.30 − 19.30

СШОР

16.30 − 19.30

СШОР

 

18

ТЭ - 4

 

 

16.30 − 20.00

СШОР

16.30 − 20.00

СШОР

16.30 − 20.00

СШОР

16.30 − 20.00

СШОР

14.00 − 18.00

СШОР

6.

   Петухов С.И.

НП - 1

 

14.00-16.00

СШОР

 

14.00 − 16.00

СШОР

 

14.00 − 16.00

СШОР

 

6

7.

    Васильченко Е.Т.

НП - 2

12.20 − 14.20

Филиал

Шк.№ 130

11.30 − 13.30

Филиал

Шк.№ 130

12.20 − 14.20

Филиал

Шк.№ 130

12.20 − 14.20

Филиал

Шк.№ 130

 

 

 

8

8.

   Абрамов И.С.

НП - 1

14.00 − 16.00

Шк. № 130

 

14.00 − 16.00

Шк.№130

 

13.00 − 15.00

Шк.№130

 

 

8

НП - 2

14.00 − 16.00

Шк.№130

 

14.00 − 16.00

Шк.№130

13.00 − 15.00

Шк.№130

13.00 − 15.00

Шк.№130

 

 

9.

   Небогатов К.Н.

НП - 1

 

14.00 − 16.00

Филиал

Шк.№68

 

14.00 − 16.00

Филиал

Шк.№68

 

14.00 − 16.00

Филиал

Шк.№68

 

6

 

 

Адреса мест проведения УТЗ:

1. Здание СШОР, ул. Хуторная – 31;
2. Школа № 130, ул. Барбюса – 79Б, главное здание;
3. Филиал школы № 130, ул. Новороссийская – 136;
4. Филиал школы № 68, ул. Тухачевского, 15.