Основные сведения

Дата создания спортивной организации: 
15 февраля 1996 года

Учредитель спортивной организации: 
Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Адрес спортивной организации: 
454046, г. Челябинск, ул. Хуторная, 31.

Режим, график работы: 
Понедельник    8.00 - 20.00
Вторник     8.00 - 20.00
Среда    8.00 - 20.00
Четверг    8.00 - 20.00
Пятница     8.00 - 20.00
Суббота    9.00 - 20.00
Воскресенье    9.00 - 20.00

Контактный телефон: + 7 (351) 256-38-92
Адрес электронной почты: parusnik74@mail.ru

Расписание

учебно-тренировочных занятий в СШОР по парусному спорту

на 2016 - 2017 учебный год 

Тренер

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Созыкин В.А.

ВСМ

 

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

ССМ - 2

 

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

12.00 – 15.00 СШОР

ТГ - 4

 

16.00 – 19.00 СШОР

 

16.00 – 19.00 СШОР

 

15.00 – 18.00 СШОР

15.00 – 18.00   СШОР

2.

Николаев С.В.

ВСМ

 

8.00 – 8.45     14.45 – 17.00 СШОР

8.00 – 8.45    14.45 – 17.00 СШОР

8.00 – 8.45    14.45 – 17.00 СШОР

8.00 – 8.45     14.45 – 17.00 СШОР

8.00 – 8.45    14.45 – 17.00 СШОР

8.00 – 8.45     14.45 – 17.00 СШОР

НП- 2

 

17.00 – 18.30 СШОР

 

 

 

10.00 – 12.15 ЮСШОР

10.00 – 12.15 СШОР

НП-1

 

17.00 – 18.30 СШОР

 

 

 

10.00 – 11.30 СШОР

10.00 – 11.30 СШОР

3.

Быков М.И.   

ССМ - 3

8.00 - 8.45      17.45 – 20.00 СШОР

8.00 - 8.45     17.45 – 20.00 СШОР

8.00 - 8.45     17.45 – 20.00 СШОР

8.00 - 8.45     17.45 – 20.00 СШОР

8.00 - 8.45      17.45 – 20.00 СШОР

16.00 – 19.00 СШОР

9.00 – 12.00  СШОР

НП – 2   № 1

12.30 – 14.00    Шк. № 130

13.30 – 15.00    Шк. № 130

 

 

 

9.00 -10.30   СШОР

12.00 – 13.30 СШОР

НП – 2   № 2

12.30 – 14.00    Шк. № 130

13.30 – 15.00    Шк. № 130

 

 

 

9.00 – 10.30 СШОР

12.00 – 13.30 СШОР

4.

Гопоненко Л.В.

ТГ- 4

 

15.00 – 18.00 СШОР

15.00 – 18.00 «Лидер»

15.00 – 18 00 СШОР

20.00 – 20.45 бассейн

15.00 – 16.30 СШОР

11.30 – 13.45 СШОР

ТГ - 1

 

15.00 – 18.00 СШОР

 

15.00 – 18.00 СШОР

20.00 – 20.45 бассейн

 

11.30 – 13.45 СШОР

НП - 3

 

9.45 – 11.15 СШОР

 

9.45 – 11.15 СШОР

19.00 – 19.45 СШОР

 

9.00 – 11.15  СШОР

НП - 2

 

9.45 – 11.15 СШОР

 

9.45 – 11.15 СШОР

19.00 – 19.45 СШОР

 

9.00 – 11.15  СШОР

НП -1

 

8.00 – 9.30   СШОР

 

8.00 – 9.30  СШОР

19.00 – 19.45 бассейн

 

9.00 – 9.45   СШОР

5.

Яшин В.В.

ТГ - 2

16.00 – 18.15 СШОР

 

16.00 – 18.15 СШОР

 

16.00 – 18.15 СШОР

15.00 – 17.15 СШОР

 

НП - 3

 

17.00 – 18.30 СШОР

 

17.00 – 18.30 СШОР

 

9.00 – 12.00 СШОР

 

НП - 2

 

15.00 – 17.00 СШОР

 

15.00 – 17.00 СШОР

 

12.00 – 14.00 СШОР

 

6.

Зворыгин В.А.  

ТГ - 3

17.00 – 19.15

17.00 – 19.15

 

17.00 – 19.15

17.00 – 19.15

17.00 – 19.15

17.00 - 19.15 СШОР

НП - 1

 

17.30 – 19.00

 

17.30 – 19.00

 

16.00 – 17.30

 

7.

Воробьева  О.В.

ТГ – 1

 

 

 

15.30 – 18.30 СШОР

 

13.45 – 16.45 СШОР

13.30 – 16.30 СШОР

НП - 2

 

 

 

14.00 – 15.30 СШОР

 

11.15 – 13.30 СШОР

11.15 – 13.30 СШОР

НП – 1

 

8.30 – 10.00 СШОР

 

 

 

9.30 – 11.00 СШОР

9.30 – 11.00  СШОР

8.

Васильченко Е.Т.

НП – 1

16.00 – 17.30 Филиал шк. № 130

 

 

16.00 – 17.30 Филиал шк.№ 130

16.00 – 17.30     Филиал шк.№ 130

 

 

9.

Абрамов И.С.

НП - 1

14.00 – 15.30    Шк. .№ 130

 

14.00 – 15.30   Шк. № 130

 

14.00 – 15.30    Шк. № 130

 

 

 

 

Адреса мест проведения УТЗ: 
1. Здание СШОР, ул. Хуторная – 31;
2. Школа № 130, ул. Барбюса – 79Б, главное здание;
3. Филиал школы № 130, ул. Новороссийская – 136.